Юлия мамай

Ю. Мамай покидает должность руководителя ПЖКХ 71 14.07.2021

На сегодня на Предприятии жилищно-коммунального хозяйства назначено собрание акционеров, на которого будут рассмотрены вопросы о смене нынешнего временного руководства.

С. Фридман уволен! ПЖКХ временно возглавит Юлия Мамай 89 06.11.2020

Сегодня, 6 ноября, решением исполнительного директора Даугавпилсской городской думы Сабины Шнепсте с занимаемой должности члена правления муниципального предприятия Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) был уволен Сергей Фридман (Латгальская партия).

Циркуляция: Жители дома по ул. Балву, 3 запросили понизить температуру горячей воды 12 28.08.2018

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, жители многоэтажного дома по адресу ул. Балву, 3 провели общее собрание в присутствии работников “Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums" (ПЖКХ) и приняли решение о понижении температуры горячей воды до 50°С днем и до 30°С в ночное время суток.

Нам пишут: где можно узнать цены на платные услуги ПЖКХ? 6 02.05.2018

Даугавпилчанин Андрей обратился в редакцию с вопросом: «Переместил в квартире два счетчика (холодной и горячей воды) с помощью ПЖКХ, заплатил 120 евро: это нормально? Cкажите хотя бы, где можно прейскурант посмотреть на такие услуги».

Нам пишут: почему ежемесячно растет цена на вывоз мусора? 36 16.03.2018

Жительница Даугавпилса Карина попросила прокомментировать регулярный рост расходов на вывоз бытового мусора.

Нам пишут: С чего начинать обновление крыши многоквартирного дома? 19.02.2018

«Помогите разобраться, пожалуйста: хотим поменять крышу в нашем многоквартирном доме, не утепляя фасад. Можем ли мы рассчитывать на софинансирование думы, на какой процент и с чего нам начинать?»

Нам пишут: почему водомеры верифицируют раз в четыре года? 32 18.01.2018

Читатель «Нашего города.» Александр прислал в редакцию письмо, в котором обратил внимание на потенциальную возможность экономить на верификации водомеров.

Можно ли переносить стены в социальной квартире? 05.12.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жительницы Даугавпилса – ее интересовал вопрос, связанный с ремонтом жилья.